Олеська Тихонравова

Помогите найти работу в Москве..

Мне 15 лет, хочу найти работу, где могу поработать?

Ekaterina Vinokurova

макдак, раздавать лестовку, промоутер мтс

Максим Мезин

Чуркистан легко находит.. . Ты чем хуже?

Виктор Куликов

Срочно требуется Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работа с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Менеджер по подбору и продаже туров! Требования: от 18 лет. Требуется финансовый консультант, для продажи фин. услуг различных банков, страхование. Менеджер по подбору и продаже путёвок, туров! Любой регион России!

Обязанности: Привлечение клиентов. Консультирование, помощь в оформлении кредитов (карты, ипотека, авто-кредитование) , менеджеру по туризму: привлечение клиентов, консультирование, продажа туров, путёвок.

Условия: График работы свободный. Работа по договору-оферте. Предоставление справки по форме 2НДФЛ по запросу. Отчисления в ПФР.

З/п: зависит только от вас. Нет ни минимума нет ни максимума. Опыт работы не важен. проводится обучение. От вас требуется компьютер с выходом в интернет, позитивный настрой. . Желание работать и развиваться.

Карьерный рост!

Анна

Кто желает реально, быстро и легко подработать в интернете,
пишите мне в личку. От вас: час свободного времени в сутки и счёт в
ЯндексДеньги, Qivi-кошелек
или вэбмани.

Александр Сам

ищи на трудвсем. ру

Ни
Нина

Яна, предлагаю работу по продажам косметики и другой продукции
компании Фаберлик. Сразу получаете заработок на разнице в продажах плюс
можете создавать бизнес-команду, работающую на вас. Помогаем обучением
по бизнесу. Для подробностей пишите в личку