Rinan Halabiya

Как добраться от ст. царицыно до ст. митино???

Та
Татьяна

Элементарно: на метро с пересадкой в центре, со станции "Театральная" на станцию "Площадь Революции".
Во всех вагонах метро расклеены схемы, и в Интернете полно онлайн-сервисов для расчёта поездки в метро – например, www.metromap.ru
Поэтому вопрос, по меньшей мере, странен.

Если охота поизвращаться, можно поехать на электричке от Царицыно до Трикотажной (расписание), там выйти на Волоколамское шоссе и, не переходя дорогу, сесть на любой автобус, идущий в Митино. Непосредственно до станции метро "Митино" идут автобусы 266, 575, 614, 741.

Вячеслав Жуков

от Ст. Царицыно доехать до Ст. Театральная (7 остановок) , сделать переход на Ст. Площадь Революции (Синяя ветка) , доехать до Ст. Митино (12 остановок) . В пути 1 час 10 минут.