Анна Никуленкова

как доехать от ст. м. ВДНХ до парка Царицыно?

Денис Михайлин

На аватобусе-экспрессе 903 до Рижского вокзала, полоса выделенная, заторов мало, вторая остановка Рижский вокзал. Мимор входа в метрополитен и автостоянку, дальний левый угол автостоянки налево, проход, переход через улицу, платформа Ржевская. Пригородный поезд до Царицыно ТУТУ. РУ расписание

Наталья Мардиева

На метро от ВДНХ до Третьяковской, пересадка на Новокузнецкую, там до ст. Царицыно, выход из 1-го вагона, пройти под железной дорогой - и парк перед вами.

Дмитрий

на вертолёте мчс

Олег Четвертной

ахахаххаа на метро ст м Царицыно оттуда пешочьком малясь совсем