Ра
Рамаз

Как доехать от царицыно до коньково? надзем

Ko
Kostya

Наверное, имеется в виду всё же общественный транспорт.. .

Одним только наземным транспортом добираться из Царицыно в Коньково очень долго. Оптимальным будет комбинированный вариант:

метро до "Каховской" (через пересадку на "Каширской"),
далее троллейбус 72 или маршрутка 198м до "Коньково".

Или так:
на электричке одну остановку до платформы Покровская,
оттуда автобусом 671 или маршруткой 671м до метро "Калужская",
далее на метро или троллейбусом 72 до "Коньково".

Наталья

Если я правильно понял, вы на автотранспорте.., тогда идеальный вариант приобрести навигатор...

Павел Сатин

Открываете яндекс карты, и пишете там, где находитесь и куда надо, вам прокладывают маршрут и время в пути))

Mustafa A

Я бы поехал на электричке до пл. Битца, там пересел на автобус 37 - он идёт до метро Тёплый Стан. А уж там до Конькова наземного (но не надземного! ) транспорта полно.. .
Искать маршрут не только без метро, но и без электрички - праздная игра ума.