Алексей Антипов

Автостнция царицыно на Каспийской улице находится? Какой маршрут следует от станции м. Царицыно до Новомосковска?

Владислава

От Павелецкого вокзала (Балонинская улица) в дневное время суток в 07:00, 10:00, 12:00 14:00, 18:00 идут автобусы на Воронеж и Ростов (можно доехать до Новомосковского поворота и прогуляться 2 километра от трассы до города) или доехать на поезде до ст. Узловая и пересесть на пригородный поезд до Новомосковска. От Царицыно маршрутов до Новомосковска нет.