Владимир Коровин

Маршрут автобуса №37-м

Ан
Антон

В Москве 37м – маршрутка, а не автобус.
Курсирует по трассе автобусов 37 и 37э
Метро "Красногвардейская" метро "Домодедовская" – МКАД – Бирюлёво Западное – МКАД – Метро "Тёплый Стан".
Подвижной состав — Богдан А092.
Остановки по требованию.

Есть ли в настоящее время маршрут 37-м в Чехове и был ли когда-либо – честно говоря, не знаю 😞

Андрей Репин

В какой стране? ? В Арабских эмиратах?
Здесь люди со всей планеты.

Марина Marinus

Ну, знаю один такой. В нашем городке 37-й идет от м. Теплый Стан по МКАД до м. Красногвардейская вроде.

Александр Александров

Объявление
Маршруты автобусов Москвы
m.google.ru/
на картах Google. Расписание, время в пути. Проложи себе маршрут!

На телефоне.