1Елена 1Королева

Сказали 100 автобусов ходит смежных маршрутов и 90 автобусов межрегиональных чем они отличаться ?

https://www.m24.ru/videos/gorod/23112020/266822 На 1 минуте 58 секунде

Тамара Яблонская

1. Межрегиональный маршрут. Связывает не менее 2-х субъектов РФ.
2. Смежный маршрут. смежный межрегиональный маршрут регулярных перевозок - межрегиональный маршрут регулярных перевозок в границах субъекта Российской Федерации - города федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга или Севастополя и граничащего с ним субъекта Российской Федерации либо межрегиональный маршрут регулярных перевозок в границах Краснодарского края и Республики Адыгея;