Свет Александровна

Какой автобус (№ маршрута) раньше ходил по улице Ломоносова в СПБ?

Интересующий период времени - 1990-1994 года. На площади у него было кольцо и он разворачивался в обратном направлении. Шел, если ничего не путаю в сторону фрунзенского р-на (Купчино).

Как узнать (где посмотреть? ) Расписание автобуса тех годов? Маршрут и номер.

Ал
Александр

Уточните маршрут автобуса, улица Ломоносова на задах Гостиного двора или метро Ломоносова или пригород - Ораниенбаум? Никак 24 маршрут не подходит там - искала вот на этом сайте http://bus-1.narod.ru/