Константин

казань маршруты. какой маршрут из компрессорной к улице петербургская

номер автобуса

Алексей Попов

Автобусы 1, 4, 25 до Суконной слободы и ещё автобусы 35а, 91, троллейбус 7 до площади Тукая - в зависимости от того, в какую часть улицы вам надо. Удобнее всего, пожалуй, поехать в автобусе 1, так как он проходит по Островского, параллельно Петербургской и в одном квартале от неё, потому можно выйти ближе всего к тому месту, куда вам надо.