Дмитрий Руденко

как едет автоюус номер 5 в Казани? нужен маршрут. если от компрессорного едет через ТТС. к

Ли Иодо

А в яндкс-картах этот маршрут можно наглядно увидеть.

Никита Бледных

Маршрут №5, Вещевой рынок - Железнодорожный вокзал
Прямой путь маршрута: Вещевой рынок – Журналистов – Халитова – Сибирский тракт – Космонавтов – Аграрная – пр-т. Победы – Академика Сахарова –Юлиуса Фучика – Рихарда Зорге – Гарифьянова – Сыртлановой – Хусаина Мавлютова – Танковая – Оренбургский тракт – Павлюхина – Газовая – Качалова – Эсперанто – Габдуллы Тукая – Татарстан – Московская – Чернышевского – Гаяза Исхаки – Рустема Яхина – Бурхана Шахиди – Железнодорожный вокзал
Обратный путь маршрута: Железнодорожный вокзал – Бурхана Шахиди – Чернышевского – Московская – Татарстан – Габдуллы Тукая – Эсперанто – Павлюхина – Оренбургский тракт – Танковая – Хусаина Мавлютова – Сыртлановой – Гарифьянова – Рихарда Зорге – Юлиуса Фучика – Академика Сахарова – пр-т. Победы – Аграрная – Космонавтов – Сибирский тракт – Журналистов – Вещевой рынок
Протяженность: 25.16 км. *Время в пути: 83 мин.