Александр

Как добраться от Кузьминок до Царицыно на метро?

Илмидин Маматов

Доезжай до метро "Волжская", в метро - до станции "Зябликово", там пересадка на Замоскворецкую линию.
Если поедешь в музейный комплекс "Царицыно", то можешь выйти на станции "Орехово", вход в парк рядом с выходом из метро.

Танюсик Воронцова

До "Пушкинской", там пересадка на "Тверскую". Оттуда (по "зелёной" линии) - прямо до Царицыно. Так - комфортно, но не самый быстрый вариант.
Иначе - с 2 пересадками, с "Пролетарской" на "Крестьянскую заставу", там ехать до "Зябликово". пересадка. и - до Царицыно.

Ещё прямее - одну остановку на метро до "Текстильщиков". оттуда прямая электричка до Царицыно, но у электричек интервалы непредсказуемы.