Ва
Валидол

Какие маршрутки ходят от выхино или кузьминок до метро рязанский проспект?

Виктория

Автобус 169 ходит от Кузьминок через Выхино и Рязанский проспект. Была по этому маршруту и маршрутка, не знаю есть ли сейчас такая. От Выхино также троллейбус 63 и автобус 279, но останавливаются они не у самого метро, а надо немного дойти до Рязанского проспекта. Есть еще автобус 143 от Кузьминок до Рязанского проспекта.