Андрей Кельганов

привет! помогите доехать до ст Яхрома от ст М Арбатская!

Алексей Сомов

Со станции Арбатская Арбатско-Покровской линии есть переход на ст. Боровицкая - в центре зала вверх по лесенке. Со станции Арбатская Филёвской линии надо доехать до ст. Александровский Сад и перейти на Боровицкую, сперва спустившись по эскалатору на Арбатскую Арбатско-Покровской линии.
На станцию Библиотека Ленина Вам идти не надо - через нее тоже можно попасть на Боровицкую, но это огромный обход.
От Боровицкой можете ехать на метро до ст. Савёловская либо Тимирязевская. От Тимирязевской билет на электричку Вам обойдётся дешевле (на 16 рублей 50 копеек) и не придётся искать, как на вокзале, с какого перрона отправляется Ваш поезд, зато есть риск, что придётся ехать стоя.

Иван Марков

Метро Арбатская (Филевская) - Александровский сад - переход на Библиотеку им. Ленина - переход на Боровицкую - до Савёловской. - там на вокзал и электричкой примерно 1ч 20 мин до Яхромы. Счастливого пути!

Илья Соловьев

Переход на боровицкую далее до савеловской затем поднимаетесь на вокзал и на элетричку до Яхромы

Алексей

едешь до савеловской и там на электричке от савеловского вокзала милашка)