Ирина Дегтярёва

Как добраться на метро от ст. Комсомольская до ст. Арбатская?

Юлия Меркулова

До какой из Арбатских?)
А если до Арбатской филёвской линии, то еще остановочку

Руслан Жаров

Выведи в поисковике карту метро!)))

Кристина Кхетрару

Входишь на станцию "Комсомольская" Сокольнической ("Красной") линии, станция мелкого заложения, и едешь до станции "Библиотека имени Ленина". С нее - пересадка на станцию "Арбатская" Покровской линии и на станцию "Александровский Сад, от которой один перегон (около 400 метров) до станции Арбатская Филёвской линии.

Максим Тарасов

На метро по переходам.