Лариса Сапрыкина

СРОЧНО!!! Подскажите пожалуйста, как посредством наземного транспорта добраться от ст. метро Выхино до ст. метро Римской

Подскажите пожалуйста, как посредством наземного транспорта добраться от ст. метро Выхино до ст. метро Римская!!!! Очень нужно, именно наземным!!!!

Татьяна Любавская

Ты мазохист!
На троллейбусе/маршрутке № 63 до Абельмановской заставы, потом пешком 5 минут или на трамвае до Римской.

Анна Никитина

На пригородных поездах Выхино-Перово/Чухлинка-Серп И Молот ТУТУ. РУ