Дмитрий Самодумов

Как доехать от метро Кузьминки до метро Выхино на наземном транспорте утром с 9-10?

Господа, если конкретный вопрос задан (назначение данного ресурса, если я не ошибаюсь, именно таково) и вас есть желание дать ответ - делайте это корректно и посуществу! Не стоит давать ему оценку!! ! Еврейские корни оставляйте собственным достоянием и уж тем более не стоит писать оскорбления. Это легкомыслие может и дорого стоить в итоге, Юрий Максимов.

Артем Бейсюк

Автобус 169, но ходит он не так часто. Раньше еще маршрутка была, может и сейчас есть. Или автобусы 99, 143, а потом пересесть на 209 на остановке "Универсам".

Олег Тарураев

Что за извращения? В метро 2 остановки - 10 мин.
( тем более утром из центра)
А так от получаса езды ((
автобусы: 169 169к
маршрутка: 337м