Dilshod Abdumanopov

как добраться из строгино до митино на велосипеде

Всем здравия! Ездил 2 раза но приходилось выезжать на мкад вобщем очень опасно. Если кто знает как добраться не выезжая на мкад (может есть такой вариант) прошу помочь. На метро не вариант тк чехла нет и разбирать не буду. Благодарю за понимание.

Тори Макарчикова

открой яндекс карты и проложи маршрут, а еще до обеда теперь в метро и без чехлов можно

Александр Зиатдинов

Яндекс-карты в помощь!