Владимир Самыгин

как от метро первомайская доехать до нового измайлово?

Мне надо доехать от Сиреневого бульвара 7 парковая ул до нового измайлово и незнаю каким транспортом ехать. Своим ходом. В крайняк от метро Щелковская, Первомайская какие маршрутки идут туда или автобусы.

Настена

от м. Измайловская идет маршрутка 588 до Электростали. Она проходит по Первомайской улице, так что можно на остановке около м. Первомайская (в сторону 15-й парковой) сесть на нее.
Когда выедите на Горьковку - остановка "Вторые ворота" (или сейчас называется, по-моему, МРЭО ГИБДД, как-то так) . чуть сзади от остановки - пешеходный переход над шоссе, перейдете на другую сторону и за зданием МРЭО-4 ГИБДД балашихинского р-на раскинулся микрорайон "Новое Измайлово"... только, по-моему, его еще не достроили.. .

Еще вариант, доехать на метро до Партизанской и там на автостанции Партизанская можно воспользоваться еще большим количеством автобусов, идущих по Горьковке. например, 322, 336, 337, 385, 444... возможно, другие, но перечисленные - точно останавливаются.