Екатерина Цветкова

насколько безопасно находиться ночью в районе станции московского метро "Улица Подбельского"?

Денис

ходи свободно..))

Елена

Алексей! у вас социофобия или еще что-то? а зачем вам по ночам гулять в Москве? прогуливайтесь днем--когда светло и есть люди!!! !
Уже про все станции метро спросили--и не по одному разу!!!

Илья

В Москве нигде не безопасно ночью.. . а особенно где проживает много "черных".

Ли
Лидия

в броневичке безопасно

Лена

В районе метро -безопасно, а вот на 50-100 от метро (на "окраине" Москвы) гулять ночью (?),думаю что это чистой воды "авантюра! ":)))