Алексей

Где в Ногинске можно купить билеты на море?

То-есть, я там была когда была маленькая, мне одной 30 тысяч хватит съездеть? и как всё заказывать надо? куда обращатся? Главное чтобы отдыхать не за границей! или же на 2 человек хватит 30 тысяч? вот хочу отдохнуть, Один раз была на море и то в детстве.

Ро
Роман

Думаю, вряд ли где существует поезд "Ногинск - Море", также как и Москва - Море. А вообще меня современная молодежь шокирует - как с луны свалились. Если ума хватило здесь вопрос задать, то просто открыть карту и посмотреть - какие города расположены на этом самом море почему-то ума не хватает. Если все же Вы задачу эту осилите, дальше набираете в Яндексе выбранный маршрут (например, Москва - Адлер или Москва - Анапа) и смотрите график и стоимость билетов. Потом набираете в Яндексе "сниму жилье посуточно в (название выбранного города). "..-смотрите цену. Потом покупаете билет и едете. Но имейте ввиду, в любом случае море в Крыму (Украина) обойдется дешевле моря в Краснодарском крае ( не за границей).

Кирилл К

В кассе на ж/д вокзале билет купить на поезд
Море обычно Азовское Черное и Балтийское

На
Наташенька

Можете съездить в Ейск. Прямой поезд из Москвы. Плацкарт дешевле. Жилье можно снять от 200руб/чел. Еду готовить самой.
Хотя это Азовско море, но отдохнуть можно нормально.

Ольга Афанасьева

в жд кассе на вокзале

Ренат Валиулин

Билеты в Ногинске продаются в ж/д кассе на вокзале. Касса открывается в 8:00,но народ занимает очередь уже с шести утра.
30 тысяч не считая дороги? Скромненько, но можно перекантоваться.