На
Наташа

У ЖД вокзала г. Ногинска вообще есть телефон????

Во всех справочных и на всех сайтах указан не верный номер жд вокзала г.Ногинска. НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ!!!!
Если кто то знает телефон по которому реально дозвонится в Ногинский жд вокзал... буду очень признательна за информацию!

Marie Iskra

Скорее, ЦППК (Центральная пригородная пассажирская компания)
Тел.: +7 (499) 266-02-65

Вокзал Ногинск обслуживает только пригородное сообщение.

Та
Татьяна

Вообще есть,но сейчас все вопросы и обращения нужно направлять по единому номеру РЖД.