Миша Гавриков

Как доехать до больницы МЧС на Оптиков от жд вокзала в Питере?

Г.
Герой .

Пардон, а до какого вокзала? Витебского, Балтийского, Московского или Ладожского? А может Финляндского?

Сергей Глазков

От Московского вокзала
Площадь Восстания
Кировско-Выборгская линия
2 станции, 4 мин
Пушкинская
Звенигородская
Фрунзенско-Приморская линия
6 станций, 17 мин
Старая Деревня
Пешком 210 м до остановки
Подождать 6 мин
Ст. метро Старая Деревня
Автобус154
МаршруткаК94
4 остановки, 9 мин
Ул. Оптиков
Пешком 240 м

Клиника № 2 ФГБУ ВЦЭРМ им. А. М. Никифорова МЧС России
От станции метро "Старая деревня" автобусы 154-го, 125-го маршрута, 379-я и 94-я маршрутки; от ст. метро "Комендантский проспект" автобус 172-го маршрута