Ирина Румянцева

подскажите пожалуйста можно ли успеть в Оренбурге доехать от жд вокзала до аэропорта за 2 часа?

подскажите пожалуйста у меня билет на самолёт с Оренбурга в Худжанд 15 июля в 20:00 регистрация начинается в 17:00 а я прибываю на поезде в Оренбург из Саратова в 15:22, успею ли я на регистрацию на этот рейс.

**
*cтаська *

Успеете. Во-первых, у вас от прибытия поезда до НАЧАЛА регистрации целых 1 ч 40 м.
Во-вторых, совершенно не обязательно быть в аэропорту к началу регистрации. Важно не опоздать к ОКОНЧАНИЮ регистрации. А заканчивается она за 20...40 минут да вылета, так что не только успеете, а ещё и ждать будете.