Олеська Тихонравова

как добратся от жд вокзала на улицу Бутлерова

Александр Денисов

Это тебе нужно на 14 автобус садится, ехать до конца нужно, а там спросишь

Наталья Васильева

надо восп яндекс карты

Александр

А город? Если в Москве, то с какого вокзала? Однозначно сначала метро, до Калужской, оттуда пешком минут 10-15.

Мария Москвичева

Для начала уточните, в каком городе.

Если в Москве - то уточните, с какого именно вокзала.

Татьяна Афанасьева

Эх, раньше тамвай №2 прмиком ходил, а теперь его нет... .
Автобус № 30 до ост. Пл. Тукая, а там либо пешком (улица Бутлерова тут-же начинается, либо ждать автобусы № 29,или 90. Но улица короткая, можно и пешком прогуляться.