Сергей

Вопрос - Адлер жд вокзал. Как найти остановку у жд вокзала Адлера в курортный городок, куда идти?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Выходите с вокзала и остановки прямо -не далеко. Там Вам любой подскажет.

Feodor Login-Off

Выходите из вокзала, переходите привокзальную площадь и ул. Ленина, отбиваясь от местных такстстов. Там будет остановка. Доехать можно на любой -- там расстояние полтора км.

Наталья Суворова

надо перейти на другую сторону дороги, идти под мостом, остановка 105, 123 и маршрутки. Маршрутки-дороже!