Светлана Шатохина

Какой курортный городок вблизи Туапсе Вы посоветуете ?

Анна Anna

Туапсе портовый город, там было, есть и будет грязно, как и вблизи него.

Виктория

Геленджик.

Кирилл Аксенов

лазаревское

Aлексей Жуков

Геленджик или Лермонтово.

Степан Коржуков

...отдыхал в Шепси. Небольшой посёлок, в общем и пойти некуда (можно сэкономить на развлечениях) . Но как пляжный отдых вполне себе. Из плюсов (было) чистое море и пляж, ж\д вокзал (при желании, всё же можно куда-то выехать) , маг. "Магнит".

Юлия Маторина

Лазаревское отличный вариант

Александр Xxx

смотрите на сайте:
куданаотдых (точка) рф