Анастасия Калинина

кто-нибудь ездил на Украину, в курортный городок Скадовск? если да, понравилось??

Славнова Ирина

Не очень понравилось, центральный пляж как уже писали довольно грязный. А дальше набережная на несколько километров очень мелко, детишкам очень хорошо. Что касается водорослей, то наоборот, они - большой плюс, содержат много йода, и воздух там очень им насыщен и якобы очень целебный. Хотя рядом есть остров Джарылгач, можно плавать на катере, там глубоко чисто и мало народа

Алёна Андрющенко

слишком много народа на пляжах, не очень чистая вода + медузы и водоросли. проживание не очень дорогое, цены на питание очень приемлимые