Mirzokarim Ramazoniev

Отдых в России. Куда ездили, где понравилось? Поделитесь

Виктория

на Байкале понравилось.

Ира Ситникова

сплав по реке Белая и конный тур по Башкирии - сказка.. .
сплав по реке Шуя в Карелии - продолжение сказки.. .
Петербург - люблю по нему бродить...

На
Наталья

Посёлок Вардане, близ города Сочи. Побережье Чёрного моря. Мы там пробыли 2 недели, нам всё понравилось. Пляж там исключительный: чистый, обустроенный, спасатели постоянно дежурят. Правда, питание дорогое (если самим закупаться и готовить).

Николай

Ездил по Сочи, очень нравится! Чисто! Уютно! Но бабэнов много)) ) Вот и ездию по Сочи уже 34 года) Да круто тут, но бабэнов до хрена))) ) да и хрен с ними....

Cvetic B

Много где были---и на Дальнем Востоке, и на юге. Полюбился Петербург, прямо не хотелось возвращаться домой.

Александр

ну самый прекрасный город-Петербург (+ пригороды) , для меня без вариантов)
была в Москве (+ пригороды) (в т. ч круиз спб- москва с останочками в городах по пути) , в великом Новгороде, в карелии, кижи, валаам, соловки, выборг, ивангород, псков, ладога... всего и не вспомнишь так быстро.

а еще была в уральских горах- на сноуборде каталась.

всюду понравилось, знала же куда еду)))

Юрий Шарга

только заграницей.