Виолетта Барбашина

Кто-нибудь ездил в одиночку на отдых в Египет? Поделитесь ощущениями. Скучно, да? Сейчас нереально найти попутчицу,

девки высокомерные до ужаса, никто не идет на компромисс...

Юля Кременева-Лебедева

Я всегда нахожу попутчиц без проблем, может это у вас запросы к попутчице какие то не такие.... И на компромисс идти ни с кем не надо, надо искать человека по интересам.... Если бы меня девкой назвали я бы точно с таким человеком не поехала...