Василий Трофименко

где найти попутчицу в египет ?

Ел
Елена

На сайтах по поиску попутчиков, частности махнём! ру mahnem.ru, путешествия. мейл. ру, и др. Также можно поинтересоваться возможностью найти попутчицу в турфирме, через которую будете покупать тур - некоторые турфирмы откликаются на такие просьбы и даже размещают такие предложения на своих сайтах.

Дмитрий Славкин

в кафе, в клубе, в кино, на улице и т. д

Алексей Пономарев

прикинь. в самолете. по любака соседка летит туда же))))

Андрей Стекачёв

на сайте знакомств ))
а на самом деле, мне кажется, лучше знакомиться уже в Египте.
там и поводов будет больше начать общение

Ve
Vesta

Лучший вариант, попросить менеджера турфирмы подыскать тебе пару, тк в Египет, Турцию сейчас летают и по одному (одной) достаточно часто. Напиши в статусе в соц. сетях и репост, может там кто нибудь и найдется, друзья друзей например))))))))