Ирусик Кижапкина

Помогите, плиз, нужна попутчица на май в Турцию или Египет

Ва
Вася

Задолбал, у меня соседка пенсионерка есть, завтра поговорю, может согласится с тобой в Египет сгонять

Охотник Заудачей

что? так и никто не едет с тобой?
в своём городе дай объявление, что спонсор, или нет, и выбирай... только надо заранее... а то май уже на носу.
потом дай знать, с кем съездил... и фото

Артур Иляхин

Обычно ищут попутчика своего пола!!!! А найти женщину, которая согласится с незнакомым мужиком ехать и в одном номере спать.. . Это либо на сайт знакомств, либо на Тверскую)))

Вл
Владимир

Не могу понять, кто помочь должен?)) )
напиши ИЩУ ПОПУТЧИЦУ,

Ев
Евгений

высылай турпутевку, найдется кому поехать

Df
Dfbnmmmm

Возьми мою тещу. Тесть тебе бутылку поставит, гарантирую!