Надежда Жукова

Друзья, только серьезно, нужна попутчица на конец мая в Египет или Турцию. С приколами меня не тревожьте

Ира Алёхина

Саша, на Мамбе попробуй найти (сайт знакомств) , там есть даже спец. раздел, Цель знакомства - путешествия...

Александр Леонов

Мне 70, денег всегда или нет, или в обрез, подойду?

Алеся Кабаева

В почему попутчицу а не попутчика?)))

Наталия Палто

Да не поедет с мужиком чужим нормальная баба!!!! Ищи попутчика или проститутку!! ! Или один езжай.

Татьяна Бульская

Шурик! Только импотенты не могут сами себе бабу найти

Ольга

тебе сколько лет? ты откуда вылетаешь?

Надежда Тараненко

С незнакомым человеком ехать собрались?

Александр Гурин

Позвони в контору Эскорт, может тебе скидку сделают!

Мила Попова

баба яга подойдёт?