Эдуард Волков

Подскажите пожалуйста, как разобраться в московском метро, и безошибочно от станции комсомольская перейти на кольцевую.

Да
Дарья

А как можно ошибиться, если всё написано? Ну, в крайнем случае, если забредете на радиальную, сделаете переход внутри метро (опять-таки, там всё написано)

Алексей Котельников

Указатели читать

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Просто следовать указателям. Московское метро в этом плане весьма информативно. Умеющий читать не заблудится.

Оленька Маякина

Читать указатели и строго им следовать.

Сергей Слепцов

Не стесняйтесь спрашивать у людей, если запутаетесь.

Александр Хаманов

Комсомольская и есть кольцевая. Переход не нужен.