Людмила Демидова

Москва. Я не из Москвы. Подскажите, как проехать от станции метро Тушинская до улицы Академика Королева, дом 12?

Вл
Владимир

1. Электричка со станции Тушино до Дмитровской (расписание) => метро до Тимирязевской => монорельс до Телецентра.
Самый быстрый вариант.

2. Электричка со станции Тушино до Рижского вокзала => далее троллейбус 9, 37, автобус 85 до остановки "Останкинский пруд".

3. Метро до "Пушкинской" => пересадка на "Чеховскую" => далее до "Тимирязевской" ==> монорельс до Телецентра.

4. Метро до "ВДНХ" (с пересадкой на "Китай-городе" в центре зала) , далее монорельс до Телецентра.

5. Метро до "Алексеевской" (с пересадкой на "Китай-городе" в центре зала) , далее троллейбус 9, 37, автобус 85 до остановки "Останкинский пруд".

Рыжая Пушистая

Самый лучший вариант, берите такси

Алексей Симонов

метро вднх там налево