Ольга Матвеева

Как проехать от станции метро Киевская до Мосфильмовской улицы, дом 1 издательство "Проспект"

Sveta Povolotskaja

Троллейбус номер 34

Мария Мурашова

Мосфильмовская улица дом 1 - это огромная территория киностудии Мосфильм. На ней Вы нужную Вам организацию не найдёте - созвонитесь с ними заранее и выясните, куда идти.
До Мосфильма с Киевского идут троллейбусы 7, 17, 34, автобусы 119, 205. Остановка так и называется - Мосфильм. Впрочем, предыдущая остановка - улица Пудовкина - тоже уже у угла этой территории.

Александр Куликов

на всякий случай издательство проспект Боровая 7. те с мосфильмовской 1 (юго-запад) до боровой 7 (северо восток) автобус +метро+автобус