Сергей Левшонков

в Москве как проехать на метро от казанского вокзала до улицы большая полянка. пожалуйста помогите ((

Алексей Ершов

спускаемся в метро (ст. Комсомольская) - радиальная - едем до ст. Библиотека им. Ленина, делаем пересадку на Боровицкую, едем 1 ост до ст. Полянка, выходим на улицу.

смотря какой дом по улице Б. Полянка нужен. может имеет смысл ехать не до ст. Полянка, а до ст. Добрынинская.

Наталья Корнеева

Четыре перегона на метро по Кольцевой линии до станции Добрынинская - попадаете в конец улицы Большая Полянка.
Или перейти с Добрынинской на Серпуховскую и проехать еще 1 перегон до станции Полянка - попадаете в середину Большой Полянки.
Это по-любому короче, чем через Боровицкую - пять перегонов только до Библиотеки Ленина, да и с Библиотеки Ленина на Боровицкую пересадка устроена весьма неудобно.

Саша Белов

мне нужна ул большая якиманка