Владимир Иванов

как проехать от казанского вокзала до метро автозаводская

Анна

От метро Комсомольская до Павелецкой по кольцу, перейти на зелёную ветку, и до Автозаводской.

Екатерина

Вы сейчас посоветуете....Человек, может ни разу в Москве не был, с Казанского на кольцо пройти не сможет (там для приезжих сложно всё).
Значит смотри, как в метро спустишься, езжай до "Охотного ряда" в первом вагоне четыре остановки, там по эскалатору переходи на станцию "Театральная", а после езжай до своей "Автозаводской" три остановки.

Колян Голубков

Я бы поехал через центр. Это чуть дальше, зато намного проще.
С Казанского вокзала спускаетесь в метро - оказываетесь на станции Комсомольская мелкого заложения: на эскалатор идти не надо!
Спускаетесь по лесенке на перрон - слева от Вас поезд, идущий в центр.
Доезжаете до станции Охотный Ряд, идёте назад по ходу поезда, поднимаетесь вверх по эскалатору. (Есть другой путь - из центра зала вниз - он чуть менее удобен). Поднявшись по эскалатору, сразу идёте направо по изогнутому коридорчику и спускаетесь на станцию Театральная. Нужный Вам поезд - справа от Вас.