Apalon

Москвичи! Помогите! Как проехать с казанского вокзала в Курский вокзал !

Наталия Леванюк

Казанский вокзал--это метро Комсомольская--до Курской--одни станция по кольцевой--коричневой ветке.. . 5 минут езды. .
Можно и пешком пройтись по Садовому кольцу от Красных ворот до Земляного вала

Альфия

прям в Курский въехать? на танке чтоль? _)

Евгения

Казанский вокзал--это метро Комсомольская--до Курской--одни станция по кольцевой--коричневой ветке

Ан
Анютка

Наталья, права !

Галина Маслова

Гугл карты лень открыть?

Св
Светлана

Метро. Такси будет долго катать по городу, а потом возьмет миллион долларов...

Ольга Сергеичева - Сах

Метром от Комсомольской и до Курской кольцевая ветка

Ксения Колючева

Один перегон по Кольцевой линии метро.
А прямо "в Курский вокзал" можно доехать на электричке - правда, ходят они сравнительно редко: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40306&st2=40406&date= От Каланчёвской до Курского вокзала - тоже один перегон, от Казанского вокзала до Каланчёвской - метров 300, она слева от Ленинградского вокзала, Вам надо будет пройти сперва под эстакадой железнодорожной ветки.
Я бы счёл, что этот вариант удобнее, чем спускаться в метро. Хотя и чуток подольше.