Ир
Ирина

Как проехать от Казанского вокзала до НИИ нейрохирургии Бурденко и на чем?

Едем с маленьким ребенком на лечение, и не знаем как лучше и быстрее добраться до клиники.

Наиля Григорьева

Этот НИИ ближе всего к метро Маяковская. Садитесь на метро Комсомольская-радиальная, там остановки 4 до Охотного ряда, переход на Театральную и 2 остановки до Маяковской. И 5-6 минут пешком.

Ол
Ольга

Россия, Москва, Казанский вокзал
Пешком 500 м до метро
Подождать 2 мин
Комсомольская
Кольцевая линия
2 станции, 6 мин
Новослободская
Пешком 1.1 км
БРоссия, Москва, 4-я Тверская-Ямская улица, 16

Юлия Спиридонова

До ст. м. Маяковская, там спросите

Кр
Кристина

Казанский вокзал. Идете на Комсомольскую - кольцевую (на схеме коричневая ветка). Садитесь в направлении: Проспект Мира - Новослободская - Белорусская. Выходите, переход на зеленую ветку (на схеме), садитесь в направлении Маяковская. На этой станции выходите, и на верх, на свежий воздух.
http://metrobook.ru/
Откуда: Комсомольская
Куда: Маяковская
Время: 14:00 мин.
Из него в пересадках: 03:00 мин.
Пересадок: 1