Марина Кузьмина

Что можно делать в электричке? Скоро еду в москву

Татьяна Стрельникова

Читать книгу, смотреть кино, разгадывать кроссворды, спать, выпивать.

Сергей Прытов

Слушать музыку, читать, скачать фильмы на телефон и смотреть.

Ninel Mnemonikkk

Если вам не удалось найти приятного собеседника, можете попробовать немного поспать. Ведь в поезде чрезвычайно приятно спать. Вы можете увидеть сны о далеких странах под размеренный стук колес. Сон может убить много времени.

Так же можно просто сходить в вагон-ресторан. Здесь и разминка будет, ведь вам предстоит пройти почти через все вагоны, а заодно там вы полакомитесь какими-нибудь вкусностями.

Можно поразгадывать кроссворды, судоку или просто почитать. Почти в каждом поезде продают подобных газеты и журналы. Стоят они копейки, а время в поезде скоротают довольно хорошо.

Если у вас есть ноутбук или планшетный компьютер, то ваши возможности практически безграничны. Даже если доступа к интернету, то наверняка у вас есть парочка завалящих фильма, которые вы еще не смотрели, или есть музыка, которую можно послушать в наушниках. Если вы любитель игр, то играя, время будет стремительно лететь.