Юлия Бабий

Нижний новгород. Как доехать из Лененского района до площади свободы? (на каком маршруте) Заранее спасибо!

Олег Харченко

мдя...."и сложив письмо, Ванька уверенной рукой вывел на конверте адрес: "На деревню дедушке"".

яндекс считает, что пуп земли Ленинского района НН находиться здесь: http://maps.yandex.ru/-/CVruJFYn и с него до площади Свободы идёт прямая маршрутка т60.
Оспаривать мнение яндекс-карт о месте расположения географического центра Ленинского района НН у меня квалификации не хватает....