Леха Поставнев

Как добраться до миграционной службы в Приморском районе из Отрадного? Помогите разобраться с маршрутом по Питеру.

Marina Zamulko

(1) Электричка от Пеллы или Ивановской до Московского вокзала;

(2) Метрополитен от Площади Восстания до Старой Деревни. Пересадка на станции Пушкинская на станцию Звенигородская;

(3) Маршрутки №№93, 232, 233, 308, 387, трамвай №19, автобус №93. Ехать до угла Савушкина и Яхтенной. Адрес УФМС - ул. Яхтенная д. 7 кор. 2, пешком дойдёте.

P.S. Я надеюсь, имелся в виду город Отрадное Кировского района Ленобласти. Если нет - уточните, пожалуйста.