Fadeeva Natalia

Кто из Екатеринбурга, помогите разобраться с маршрутом!

Нужно с пересечения Ляпустина-Эскадронная добраться до остановки Краснолесье. Дубль гис дает какие-то длинные маршруты, хотя расстояние не сильно большое.

Андрес, ага, теперь я знаю. Только дубль гис так показал, что я поехала до Завода РТИ на трамвае, а там на 26 пересела. И удивилась, когда 26 почти мимо моего двора проезжал! Зато теперь буду знать))))

Иван

Дойдите до 2-й Новосибирской улицы и на 26-й автобус.