Кореянка

помогите, кто из Екатеринбурга )

Еду завтра на день открытых дверей из Нижнего Тагила в " УРФУ-День открытых дверей ИФКСиМП пройдет 22 февраля, в субботу, в 14:00 по адресу ул. Мира, 29 ауд. 15. " Как добраться до мира 29 без всяких проблем) напишите на чем можно доехать и как)

Де
Денис

электричкой/автобусом до Екб, от вокзала .Далее-варианты: или одну остановку на электричке до ост. Первомайская (любая электричка в восточном направлении), далее-на 8,13 трамвае до ост"Профессорская"-это и будет улица Мира. Если электричек в нужное время нет, то пройти до ул. Луначарского и там сесть тоже на 8 трамвай. Все остальные маршруты-с большим числом пересадок