В2
Волчара 2010

Кто из Екатеринбурга помогите разобраться с маршруткой!

Маршрутка № 39 до Компрессорный-Кольцова ходит Кольцово-Компрессорный? Или только во дну сторону?

Медер Учбаев

В другую сторону её на вертолете перебрасывают. 🙂

Ходит.. . ходит.. . и туда ходит и обратно ходит.

Маршрутка №039

Конечные остановки: Ритейл-порт «Докер» – Компрессорный

Маршрут следования: улица бахчиванджи - шоссе кольцовский тракт - (обратно: переулок базовый - улица щербакова) - улица луганская - улица саввы белых - улица белинского - улица щорса - улица 8 марта -проспект ленина-улица карла либкнехта- улица Малышева – улица Комсомольская – Дублер Сибирского тракта – улица Трактовая – улица Эстонская – улица Латвийская – улица улица Прибалтийская – улица Белоярская –улица Латвийская