Саша Topsecreat

на какой маршрутке ехать с Бучи на Академгородок и как понять что я уже на Академгородке?? помогите!)

Вадим Шабанов

Если ты умеешь читать, то в Буче находишь остановку по центральной улице и садишься на любую, на которой написано Буча-Академгородок. И едешь до конечной остановки-что это конечная, поймёшь так, что ВСЕ выйдут из маршрутки. Но это при условии, что читать ты умеешь) Полно маршруток из Бучи едут в том направлении.