СТ
Светлана Тимофеева

Сегодня ехала с дочкой (4 годика) в маршрутке

а водитель жестко наехал на собачку. Дочь очень переживает. Уже не знаю как её успокоить. У кого бывало подобное? Как успокоить ребенка?

Ан
Анка

Мир несовершенен. В несовершенном мире возможно зло. Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Алена
Алена

тролите вы, батенька...

Munira
Munira

надо было ему шею сломать ублюдку

Кореянка
Кореянка

Бедняга и дочь и собака.... а водитель слепой ублюдок!!!

Елена
Елена

посмотрите с ней мультик"Все псы попадают в рай"

Сашенька
Сашенька

как сегодня? ВЫ ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАВАЛИ 4 НЕДЕЛИ НАЗАД....

Мария
Мария

Это ужасно. Моя дочь была в третьем - четвертом классе (не помню точно) - кошка попросилась гулять ночью, и там ее задрали собаки. Дочь очень переживала и плакала.. . Потом это забылось как-то, но больше кошек она не заводит, хотя и продолжаетк ним трепетно относиться. Сейчас ей 25 лет.

Юля
Юля

Ой... Примите ее чувства, как есть, она же переживает, как взрослая, самую настоящую трагедию, скажите, что понимаете, что она чувствует и как ей больно, и что, увы, так иногда случается. Собачке не больно и она уже не страдает. У детей очень ранимая душа и богатая фантазия, поэтому, если вам не чужда тема о бессмертии живых душ на земле, можете пофантазировать, что собачке не больно и что она уже в лучшем мире веселится на зеленой лужайке, а тут ей было очень и очень плохо, одиноко, так, что Боженька забрал к себе. Не примите, конечно, за бред сумасшедшего, просто детям в таких ситуациях лучше дать надежду на то, что не все так плохо в этом жестоком мире... Имхо...

Св
Светлана

Дочка видела, что собака мертва? Если нет, то скажите, что просто толкнули собаку машиной, Но она выздоровеет

Похожие вопросы
Скажите, что вы дарили дочкам на 1 годик???
Почему у дочки глаза лукавые? Только без пошлости, дочке 4 годика.
подскажите. Что можно подарить дочке на 1 годик?
что подарить дочке ?? на 3 годика
Почему дочка 2 годика плохо какает?
разрешение на вывоз за границу с дочкой 4 годика..
что дарили дочке на 1 годик
Дочке 11 месяцев почти годик++++
трогательный стих от мамы к дочке на годик
Девчонки что можно дочке подарить на 2 годика?