Наталия Козлова

Почему у дочки глаза лукавые? Только без пошлости, дочке 4 годика.

Роман Павлов

Смотрит на тебя и думает, как бы родителя наипатеньки. )))

Елена Пятова

Это только Ваше видение

Владимир Мальцев

лукавыми не становятся, лукавыми рождаются

Та
Танечка

Яблоко от яблони недалеко падает

Ириша Triniti

Значит вырастет хитрой.

Руслан Софинский

Конфету стянула? Причем тут "общество" вообще.

Политехника Флексико

От природы такие глазки )) видать у кого то в роду были такие же )) вот и передалось через поколение) ) Лукавость не порок, только у всего есть мера.. .
воспитывайте дочку, растите ее, любите ее и вырастит принцесса с лукавыми глазками ))

Татьяна Конакова

Интересно, каких ответов ты ждёшь?

Anar Agayev

Чувство юмора есть, это в жизни не лишнее.

Павел Тюрькин

ее душа довольна и благополучна.. .
Только в счастливых семьях у детей такие глаза

Ирина Катаева

ну, по себе, обычно судят.

На
Наталка

Потому что она-лисичка! Настоящая будущая женщина и вообще-так и должно быть 🙂

Erkin Avazov

Может чего задумала? ))) Или уже сделала, то что задумала. )))

Иван Зибрин

все мы в этом возрасте хитрожопые.
осознаем что есть неправда, что можно хитрить и придумывать.
и бессовестно этим пользоваться 🙂