Наталья Турманенко

Дочка, годик, уже чуть больше месяца (не постоянно, но... ) трёт правый глаз. Он не красный, не больной на вид...

Как-то не заостряли на этом внимание, а сейчас проанализировала... Не нравится мне это, отвезу в глазную клинику, но только в понедельник.
Вообще, что это может быть?

она один глаз трёт

Анастасия Владимировна

Обычно ребёнок трёт глаз, когда спать хочет.

Наиль Садреев

трет локоть, трет ножки, писяет в один и тот же угол.... мамочка вы слишком мнительная, ребенок может просто спать хочет, перед сном они всегда глаза трут! !
если признаков болезни нет зачем куда то ходить, для своего успокоения скажите об этом своему педиатру, может она направит вас если надо или к окулисту или к неврологу может!!!

Владимир Михеев

я бы сводила к врачу, врятли что-то серьезное, но на всякий случай, без осмотра и специалиста вам никто ничего не скажет