Файзулла Асадулла

Про США помогите разобраться

Мне 19 исполнилось в феврале 2013 смогу будут деньги на то чтобы купить магазин в США с прибылью 30000$ в месяц учится там начинают в августе я хочу поступить в университет там гражданства конечно нет как все правильно сделать по какой последовательности помогите разобраться получится ли вообще? там все поступают в университет в 18 я и так опаздываю мне уже 19 как мне сделать так чтоб уложится объясните кто разбирается пожалуйста.

Макс Цорионов

во что уложиться то? и кто поступает в универ непременно в 18? вы с какого вообще аула? в штатах в вузах учатся и 60 летние и 16 летние- никого не колышет ваш возраст, мне например 39 почти- я учусь в университете
чтобы поступить в вуз в сша вам надо сдать ТОЕФЛ на свободное владение английским- без него вы не поступите, сдать САТ - общие знания тест- на английском, иметь от 20 тысяч долларов на счету для получения студвизы и для продления оной на каждый год- стоимость зависит от вуза.
чтобы поступить в университет вам надо иметь законченых 12 лет образования, школа плюс 2 года чего то еще
заявления на поступление принимаются до декабря на следующий год обучения, и у вас уже должны быть сданы и тоефл и сат и должны быть деньги на оплату учебы- если успеете до декаьбря все сдать- успеваете подать на следующий год, не успеваете- пролетаете на год